Служба по оказанию психолого-педагогической, методической и консультационной помощи граждан, имеющих детей

Уважаемые родители!

В МБДОУ детский сад № 2 создана Служба по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной помощи гражданам, имеющим детей.

Руководитель Службы

Кокотова Елена Георгиевна, заведующий МБДОУ детский сад № 2, телефон 8(34397) 5-07-11

Цель деятельности службы

оказание психолого-педагогической, методической и  консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Адреса и контакты консультативных пунктов, руководители и контактные данные

Консультационный пункт МБДОУ детский сад №2 основной корпус по адресу Мира 1 а, руководитель консультационного пункта  старший воспитатель Опарина Светлана Валентиновна, телефон 5-14-40

- Консультационный пункт МБДОУ детский сад №2 СОП №1 по адресу Мира 2в, руководитель консультационного пункта  Бузакова Елена Алексеевна, телефон 5-35-92

- Консультационный пункт МБДОУ детский сад №2 СОП №2 по адресу Чехова 3 , руководитель консультационного пункта  Борисова Елена Николаевна, тел. 5-37-95Хочу такой сайт

Формы оказания помощи

Консультативная помощь – устная консультация в виде ответов на вопросы специалистом Службы, предполагающая разбор любого запроса получателя услуги в пределах вопросов воспитания и развития детей.

Очная консультация – консультация, предполагающая оказание консультативной помощи получателям услуг непосредственно не территории службы/пункта.

Дистанционная консультация – консультация, предполагающая оказание консультативной помощи получателям услуг посредством телефонной связи либо сети Интернет.

Разовая консультация – консультация, предполагающая оказание консультативной помощи получателям услуг по вопросам информационного и рекомендательного характера.

Регулярная консультация – консультация, предполагающая оказание консультативной помощи получателям услуг, реализующаяся с определенной периодичностью, направленная на повышение родительской компетенции в вопросах развития и воспитания детей.

Время оказания консультативной помощи

не менее 45 минут