Прием и обращение граждан

Уважаемые родители и посетители сайта МБДОУ детский сад №2!

Вы можете задать интересующий Вас вопрос, согласно Порядка рассмотрения обращений граждан (физических лиц) в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 2, а также используя раздел "Обращение граждан"   заполнив окно «оставить сообщение»

Обращения граждан – это индивидуальные и коллективные предложения, заявления и жалобы.

Обращения излагаются в устной или письменной форме, в том числе и в форме электронного обращения.

Запись на личный прием к заведующему Кокотовой Елене Георгиевне по телефону: 5-07-11Хочу такой сайт

Записаться на прием  к руководителям структурных обособленных подразделений можно по телефону:

Бузакова Елена Алексеевна, руководитель СОП №1, 5-35-92

Емельянова Ольга Вячеславовна, руководитель СОП №2 , 5-37-95

Положение о порядке рассмотрения обращений граждан.PDF (скачать) (посмотреть)