безопасность территории ДОО для прогулок на свежем воздухе

Территории МБДОУ и его структурных подразделений имеет периметральное ограждение согласно требованиям.

Функционируют 1 калитка для посетителей и 1 въезд для служебного транспорта. Согласно антитрерристическим мероприятиям  все входы и въезды на территории  находятся в закрытом состоянии.

Калитки для родителей( законных представителей) и посетителей открыты с 7.00 до 9.00, с 15.00 до 17.45, въезные ворота открываются для служебных машин обеспечивающих функционирование ДОУ согласна перечня и граффика въезда. Территория  находится под видеонаблюдением, с выводом изображения на пункт охраны. В темное время суток территория освещается периметранльным освещением.

Проход посетителей осуществляется по системе домофон и пульт охраны с представлением документов  удостоверяющих личность посетителя, металлодетектора, с соблюдением противоковидных мер. Прогулочные участкиХочу такой сайт

Для каждой группы есть отдельный участок, на котором размещены игровые постройки согласно возрастных особенностей детей и нормативов, имеются прогулочные веранды. Площадь на одного воспитанника соответствует  нормативу. Оборудованы спортивные площадки с постройками для метания, лазания, подлезания, бега и т.д.